Страница 1 из 1

WANTED ?

СообщениеДобавлено: 10 янв 2008, 19:24
ДОБРЫЙ
Привет!
Не знаю как дела обстоят в России, но у нас постоянный дефицит кадров. Народ, кто от куда набирает персонал, это объявления в газете, Интернет, и вообще какими способами пользуетесь для привлечения персонала? Думаю что всё же самое лучшее это люди по рекомендациям, но что делать если запасы исчерпаны?

:?:

Re: WANTED ?

СообщениеДобавлено: 12 янв 2008, 02:56
zerkalo777
ДОБРЫЙ писал(а):что делать если запасы исчерпаны?


ДОБРЫЙ писал(а):объявления в газете, Интернет

:D :D :D

СообщениеДобавлено: 12 янв 2008, 04:13
Mike
Тихо, Добрый, не шуми! Сейчас в России ИБ прикроют и мы всем составом к вам через речку.

СообщениеДобавлено: 12 янв 2008, 14:48
ДОБРЫЙ
Ну а что, уровень безработных в Литве 4,3% Как открыли границы, все просто чухнули заваёвывать Скандинавские земли и всех Ишпанских соседей

СообщениеДобавлено: 12 янв 2008, 16:56
NicKros
У вас кого нехватает: дилеров или весх подряд??

СообщениеДобавлено: 12 янв 2008, 19:24
Mike
2 ДОБРЫЙ:
Я ж говорю что ломанемся как сайгаки к вам... позже.

СообщениеДобавлено: 13 янв 2008, 00:03
dynamic
Mike писал(а):2 ДОБРЫЙ:
Я ж говорю что ломанемся как сайгаки к вам... позже.


Думаю, что литовские зарплаты вряд ли порадуют дилеров из питера, не говоря уж о московских дилерах. Хотя и цены в Вильнюсе не сравнить с ценами в мск и спб. Хотя если ты - среднестатистический дилер, который ползарплаты отдает в качестве оплаты квартиры, четверть на минимальный набор продуктов, а остальную четверть про...выешь в аппараты или у конкурентов - то тогда можно и в литву.

СообщениеДобавлено: 13 янв 2008, 00:14
Mike
dynamic писал(а): Хотя если ты - среднестатистический дилер

Вот к сожалению те времена давно прошли... А Вы надеятесь на зоны?