Страница 1 из 1

Зачистка номера 32

СообщениеДобавлено: 30 дек 2004, 01:34
Rendal
Как вы чистите 32-й номер?
На школе меня учили сначала собирать пикапом последнюю улицу, потом пикапом колонки и фишки с 34 и 36 (все двумя руками).
Там, где я сейчас работаю чистят так, как обычный номер. Так как же правильно?

СообщениеДобавлено: 30 дек 2004, 08:51
Игорь Речка
Из соображений безопасности рекомендуется зачистка последнего сикслайна следующим способом:
Одной внешней рукой, пик-апом собрать фишки вокруг номера, начиная с 33 и заканчивая 31 (если рулетка правая, наоборот - если левая), т.е. по кругу. Руку над долли проносить нельзя, чтобы не завалить ненароком номер. Затем так же, пик-апом снять ставки с нечета и колонок.

ЗЫ В каком-то западном художественном фильме видел, как крупье, зачищая номер 36 "как обычно", сдвинул легким движением тыльной стороны ладони фишку с номера 33 на выигравший сплит 33-36.

СообщениеДобавлено: 30 дек 2004, 16:40
Гарыныч
Фильм, кстати, английский и назывался "Крупье". С профессиональной точки зрения - лучшая картина, затрагивающая нашу кухню. ИМХО.

Re: Зачистка номера 32

СообщениеДобавлено: 04 янв 2005, 06:57
Aydan
Rendal писал(а):Как вы чистите 32-й номер?
На школе меня учили сначала собирать пикапом последнюю улицу, потом пикапом колонки и фишки с 34 и 36 (все двумя руками).
Там, где я сейчас работаю чистят так, как обычный номер. Так как же правильно?

Сначала сторону ближе к инспектору -как обычный номер ,одной рукой,последние 3 -пикапом ( тоже одной рукой ,не более 10 фишек)

СообщениеДобавлено: 10 янв 2005, 14:35
Сергей Быков
Я представитель английской школы (меня учил Дэйв). Так вот: пик апом (дальней рукой от инспектора) снизу вверх, начиная с колонок, расчищаем последний стрит, затем номера 33 и 31, не пронося руки с фишками над ставкой. Затем (ближней рукой к инспектору) отодвигаем ставки на стрите 25-27 (опять же снизу вверх) в стророну второй дюжины.

СообщениеДобавлено: 22 фев 2005, 07:38
boo
Способов довольно много, но все они более или менее похожи, а точный алгоритим имеет значение только для тренистов, чтобы не запутались.
А также для предотвращения читинга со стороны дилеров.

СообщениеДобавлено: 27 мар 2005, 22:31
barmalej
хороший вопрос!!! Главное - красиво и БЕЗОШИБОЧНО!!!
Всё остальное - дело техники...

СообщениеДобавлено: 08 апр 2005, 19:04
Dimidas
Сергей Быков писал(а):Я представитель английской школы (меня учил Дэйв). Так вот: пик апом (дальней рукой от инспектора) снизу вверх, начиная с колонок, расчищаем последний стрит, затем номера 33 и 31, не пронося руки с фишками над ставкой. Затем (ближней рукой к инспектору) отодвигаем ставки на стрите 25-27 (опять же снизу вверх) в стророну второй дюжины.

Ну Сергей я вас маленько разоблачу Дэйв Бодман вас НЕУЧИЛ ! А школа у вас действительно англиская! А учил вас Алексей Шимякин ! Да как дела братишка ? Отпишись!