Страница 1 из 1

Кто ты в "Южном парке"?

СообщениеДобавлено: 08 апр 2008, 01:55
Анрио

Re: Кто ты в "Южном парке"?

СообщениеДобавлено: 08 апр 2008, 16:13
Сольвадор
Анрио писал(а):ТЕСТ



Простенько и со вкусом. 8)

я-Кенни

СообщениеДобавлено: 08 апр 2008, 21:32
colonel
стен-

СообщениеДобавлено: 08 апр 2008, 22:03
масяня
А я не смотрела этот сериал, но я какой-то Стен :)

Вы - Стен!

Вы - Стен Марш, вероятно, самый нормальный из всех. Вы легко решаете проблемы и строите разумные планы. Вы любите - и это удивительно! Возможно, вы актвивист и, без сомнения, достаточно умны.

СообщениеДобавлено: 08 апр 2008, 23:47
player75222
Я тоже Стен. Сколько нас "похожих" , уже .. Но это не главное,главное что я похож на Масяню. :oops:

Re: Кто ты в "Южном парке"?

СообщениеДобавлено: 09 апр 2008, 14:59
mofo
Мля, я Картман, вот чего совсем не ожидал :roll:

СообщениеДобавлено: 09 апр 2008, 15:43
КЛИЗМА
Вы - Джимми!
В-ввв-ы Дж-м-м-м-и! Вы великолепный комедиант и душа любой компании. Вам не состовляет труда развеселить любого. За это вас все любят!

СообщениеДобавлено: 09 апр 2008, 21:01
sensei
Stan

СообщениеДобавлено: 10 апр 2008, 09:38
Максим81
Кайл...))))))))))....я и без теста, точно так же считаю.

СообщениеДобавлено: 29 апр 2008, 07:59
Провинциалка
Прикольно, а я Стен. Радует :)

СообщениеДобавлено: 04 май 2008, 09:32
Дождь
Кайл

СообщениеДобавлено: 05 май 2008, 08:53
Hatchet
Вы - Кайл!
Вы - Кайл Брофловски! Вы еще не знаете в какого бога верить, но верите в настоящую дружбу! Вас нельзя сбить с намеченного пути, даже если он идет вразрез с остальными.

СообщениеДобавлено: 17 май 2008, 16:35
dimm
Стэн. Самый нормальный :)

Re: Кто ты в "Южном парке"?

СообщениеДобавлено: 22 июн 2008, 21:42
Pit-Andrex
А я Каил, но я не еврей, но очень сильно люблю деньги (особенно тратить)...

Re: Кто ты в "Южном парке"?

СообщениеДобавлено: 22 июн 2008, 23:40
spljushka
А кто такой Джимми? И что такое "Южный парк"?

Прошла тест, но не в курсе, откуда взяты герои. :roll:

Re: Кто ты в "Южном парке"?

СообщениеДобавлено: 23 июн 2008, 01:00
Pit-Andrex
spljushka писал(а):А кто такой Джимми? И что такое "Южный парк"?

Прошла тест, но не в курсе, откуда взяты герои. :roll:

Солнце, что ты! Ни разу не видела Южный парк? Это очень лютый мультсериал..... В стиле Симпсоны, Футурама, Улетный Транстпорт.... в общем для взрослых.... и юмор там жесткий.... порой даже извращен ский... но прикольный..... причем Южный парк перещеголял по сюжету все ранее перечисленные названия....
вот ссылка www://video1.kuz.ru/mult/South_Park

Re: Кто ты в "Южном парке"?

СообщениеДобавлено: 23 июн 2008, 15:59
BugBear
И я Стен (( Чорт!! "Самый нормальный" - это, конечно, приятно, но он так редко отжигает по ходу мульта!!! :? Блин, это повод задуматься...

Re: Кто ты в "Южном парке"?

СообщениеДобавлено: 23 июн 2008, 22:33
spljushka
Pit-Andrex писал(а):Солнце, что ты! Ни разу не видела Южный парк?

За "Солнце" спасибо, порадовал! :buket:

Я не видела не только Южный парк, но еще и все остальное, что ты перечислил. Раз несколько мельком видела Симпсонов. Ну не смотрю я телевизор. 8) За ссылку тоже спасибо, но вряд ли пройдусь. :oops: Мне любопытно, что собой представляет Джимми, который из меня получился по результатам теста. Обрисуй вкратце, если не сложно. :D

Re: Кто ты в "Южном парке"?

СообщениеДобавлено: 24 июн 2008, 09:58
Angry
Я Картман ))))
2 Мофо
А что ты ответил на вопрос: У вас есть расистские убеждения?

Re: Кто ты в "Южном парке"?

СообщениеДобавлено: 24 июн 2008, 14:05
dimm
spljushka писал(а):Я не видела не только Южный парк, но еще и все остальное, что ты перечислил. Раз несколько мельком видела Симпсонов. Ну не смотрю я телевизор. 8) За ссылку тоже спасибо, но вряд ли пройдусь. :oops: Мне любопытно, что собой представляет Джимми, который из меня получился по результатам теста. Обрисуй вкратце, если не сложно. :D
Я тоже не смотрю телевизор, но такой шедевр сарказма, как ЮП можно скачать из сети или даже смотреть в сети онлайн. Например тут: http://southpark.mult-on-line.com/

Джимми Волмер, физически недееспособный одноклассник главных героев, передвигающийся на костылях и страдающий заиканием; тем не менее, он весьма активен — участвует в создании школьных новостей, в параолимпийских играх, любит исполнять стэнд-ап-комеди в стиле Джея Лено. Джимми появляется только в пятом сезоне и вызывает зависть Тимми, но в дальнейшем они становятся лучшими друзьями.
- взято из http://ru.wikipedia.org/wiki/Южный_парк

Джеймс «Джимми» Волмер (англ. Jimmy Volmer) (иногда фамилия пишется как Валмер (Valmer) или Вулмер (Vulmer) в ранних эпизодах его звали Джимми Свенсон) — персонаж мультсериала «South Park». Он — одноклассник главных героев и играет заметную роль во многих эпизодах.

Джимми, как и Тимми инвалид с рождения из-за дистрофии мускулов, он носит скобки на зубах и ходит с костылями. В отличие от Тимми, он вполне нормально говорит, правда иногда заикается. Он всегда говорит: «Спасибо, вы отличная публика», после каждой своей шутки. Он любит выступать в жанре стенд-ап комедии, с шутками, которые начинаются на «Слышали ли вы, видели ли вы?», в стиле Джея Лено. Он очень одарённый и популярный ученик, моральный и знающий, что такое настоящая дружба. Однако он нередко сквернословит и в нем сильно развит дух соперничества, вплоть до использования стероидов на паралимпийских играх. Вдобавок он очень опасен со своими костылями в качестве оружия. Также, Джимми один из немногих школьников Саут-Парка, расставшихся с девственностью. В эпизоде «День эрекции» он волнуется перед конкурсом школьных талантов из-за постоянных эрекций. После того как Баттерс говорит ему что после секса эрекции проходят, отправился в злачный район города, где занимался сексом с проституткой по имени «Полировка».

Они подружились с Тимми, хотя поначалу жестоко подрались (в эпизоде «Бой калек»). Джимми - единственный кто понимает бессвязные выкрики Тимми. Они вместе играли во Властелина Колец, участвовали в банде в эпизоде «Сумасшедшие калеки» и оба участвовали в паралимпийских играх в «Up the Down Steroid».

Внешний облик

Джимми носит желтый свитер c длинными рукавами и синие джинсы. Под свитером он носит белую рубашку. Он также всегда надевает черные ботинки. Его ноги довольно кривые и выглядят хилыми, из-за его мускульной дистрофии. Лицо его тоже немного перекошено. Так же известен как: Jimmy Vulmer в эпизоде 803 – Up The Down Steroid
Первое появление: 503 – Cripple Fight
Главные роли: 503 – Cripple Fight, 613 – The Return of the Lord of the Rings to the 2 Towers, 803 – Up the Down Steroid
Голос: Trey Parker
Отсюда: http://www.southpark.org.ru/biochar.php

Изображение

Re: Кто ты в "Южном парке"?

СообщениеДобавлено: 24 июн 2008, 14:23
mofo
Angry писал(а):Я Картман ))))
2 Мофо
А что ты ответил на вопрос: У вас есть расистские убеждения?


Точно не помню, но, наверное, нет или следующий круг от нет.

Re: Кто ты в "Южном парке"?

СообщениеДобавлено: 24 июн 2008, 14:43
spljushka
dimm, спасибо. Прикольно. :)

Re: Кто ты в "Южном парке"?

СообщениеДобавлено: 01 июл 2008, 23:17
dimm
spljushka, незачто! :) Просто ценю этот сериал за то, что есть в США хоть парочка людей, умеющих поржать над собой :)
Советую!Если знаешь что-то об Америке - эта сатира должна тебе понравиться! Жёстче, чем Симпсоны канешн, но оно того стоит! :)