Страница 1 из 1

Выходные в Питере

СообщениеДобавлено: 16 сен 2005, 06:35
масяня
Очень давно не была в Питере,собираюсь на один день съездить.
Не подскажете,ув.питерцы,адреса уютных кафешек с умеренными ценами и что посоветуете посетить(в рамках культурной программы)?

Или ,может быть, кто-нибудь поделится впечатлениями от своей удачной поездки?

СообщениеДобавлено: 16 сен 2005, 11:08
Зеленка
По поводу культурной программы - это смотря что ты любишь.
Я бы в Павловск или Пушкин поехала, если погода бы была располагающая. Ну а если охота поколбаситься...
А по поводу вкусно покушать - мне понравилось в Пулковской (отмечали очередной д.р. на работе) - немецкая кухня, ПИВО (пивоварня прям в центре зала). Правда находится она не фига не в центре.
А так кофею можно попить везде.
Так что удачного тебе отдыха :D
А вот еще вспомнила, на Большой конюшенной (там где ДЛТ) есть пышечная, это к слову "кофе попить" :lol: Причем она исключительно совдеповского типа, но народу всегда много за пышками :wink:

Re: Выходные в Питере

СообщениеДобавлено: 16 сен 2005, 12:25
JIM.
я тоже хочу в питер *надул губки *

Re: Выходные в Питере

СообщениеДобавлено: 17 сен 2005, 08:51
тигрища
[Не подскажете,ув.питерцы,адреса уютных кафешек с умеренными ценами и что посоветуете посетить(в рамках культурной программы)?

Привет!На Невском есть очень уютный ресторанчик с умеренными ценами и очень вкусным кофе и блюдами на мангале,называется "Старая Европа",это если идешь по Невскому мимо Казанского по правой стороне в сторону Дворцовой,а в принципе на Невском и боковых улочках от Невского очень много небольших уютных кафешек с умеренными ценами и хорошим обслуживанием.Удачи и приятной поездки!

СообщениеДобавлено: 19 сен 2005, 15:05
масяня
Зеленка и Тигрища,спасибо за советы,постараюсь ими воспользоваться.

СообщениеДобавлено: 19 сен 2005, 15:08
Зеленка
2Масяня
зонтик не забудь :D

СообщениеДобавлено: 19 сен 2005, 20:05
Aнтон Московский
Я сам то не из Питера
Но вот что примечательное обнаружил при поездке в вышеобозначенный город
Там есть выдающееся заведение - БлинДональдц
Что что а поесть там можно на 300 р вдвоем и при этом еще на третьего останется , кроме того там продают пиво , и можно курить .
И кстати блины - есть не переесть !

Всегда Ваш Антон Московский

СообщениеДобавлено: 19 сен 2005, 20:14
Loshadka
Aнтон Московский писал(а):
Но вот что примечательное обнаружил при поездке в вышеобозначенный город
Там есть выдающееся заведение - БлинДональдц
Что что а поесть там можно на 300 р вдвоем и при этом еще на третьего останется , кроме того там продают пиво , и можно курить .
И кстати блины - есть не переесть !

Ага, в прошлом году тоже в Питере была, БлинДональдс меня тоже поразил! Хоть я туда и не заходила (не люблю такого рода заведения), но с улицы смеялась до упаду! :D :lol: :D

СообщениеДобавлено: 20 сен 2005, 11:39
zanoza
ох растравили душу :cry:
охота любимый город повидать...
и пышки...
и блины...

СообщениеДобавлено: 21 сен 2005, 23:09
dimm
Тоже хочу!!! Ехать то чуток на самом деле. проблема только в том, чтоб собраться...

СообщениеДобавлено: 22 сен 2005, 12:41
Зеленка
Пора, наверное, стаффпати в Питере организовать :drink:

СообщениеДобавлено: 23 сен 2005, 10:45
xRaven
Стаффпати поддерживаю! Давно пора 8)