Страница 1 из 1

работа в ПК для девушек. Москва.

СообщениеДобавлено: 23 фев 2010, 03:21
kirillk
Москва.
девушки, дилера клубного покера, приглашаются на собеседование.
бармен-официантку, девушку, лучше двух)) приятная внешность. опыт. 2-2.
резюме с фото- kirillk@inbox.ru

Re: работа в ПК для девушек. Москва.

СообщениеДобавлено: 26 фев 2010, 01:41
Злюка
условия оплаты?

Re: работа в ПК для девушек. Москва.

СообщениеДобавлено: 26 фев 2010, 01:49
Челорык
kirillk писал(а):Москва. девушки, дилера клубного покера, приглашаются на собеседование. бармен-официантку, девушку, лучше двух)) приятная внешность. опыт. 2-2. резюме с фото- kirillk@inbox.ru


А вам ещё и приятную внешность подавай? :roll: Опыт. 2-2??! Резюме с фото?
Лентяи.. Есть же улицы..
А, правда.. Какие условия оплаты? У меня знакомые девушки - работу ищут..
:roll:

дилер, пит в пк москва

СообщениеДобавлено: 05 мар 2010, 10:48
kirillk
Нужна пара толковых пит-боссов девочек и некоторое количество девочек дилеров в развивающийся пк, всвязи с расширением. резюме с фото присылайте по адресу: kirillk@inbox.ru

Re: дилер, пит в пк москва

СообщениеДобавлено: 05 мар 2010, 11:58
Челорык
Здрассте... :shock:
Покерные клубы же запрещены! :dont: :dont: :dont:

Re: дилер, пит в пк москва

СообщениеДобавлено: 07 мар 2010, 04:49
NEHERANESU
Ну,на резюме дорогой,отвечать будим? :? Даже если человек не подходит,ему об этом говорят.А вы,вообще молчите.Не хорошо как-то получается. :dont: :dont: :dont:

Re: дилер, пит в пк москва

СообщениеДобавлено: 08 мар 2010, 09:55
kirillk
Челорык писал(а):Здрассте... :shock:
Покерные клубы же запрещены! :dont: :dont: :dont:
ну да... не совсем легальны... однако же как то работают в районе сотни только в москве))) аппараты коих немерено, тоже запрещены... да и казино за два десятка... речь то не об этом, мне нужны две девочки для работы питами в хороший пк и несколько девочек дилеров, на хороших условиях, а не разрешение на работу)))

Re: дилер, пит в пк москва

СообщениеДобавлено: 08 мар 2010, 09:58
kirillk
NEHERANESU писал(а):Ну,на резюме дорогой,отвечать будим? :? Даже если человек не подходит,ему об этом говорят.А вы,вообще молчите.Не хорошо как-то получается. :dont: :dont: :dont:

да вроде бы всем кто интересен я телефон выслал, даже уже работает кое кто))) питы правда до сих пор очень нужны... ну и ещё одну- две официантки... если молчат на резюме не отвечают, то не так много умозаключений надо, что бы догадаться почему так получилось))

Re: дилер, пит в пк москва

СообщениеДобавлено: 08 мар 2010, 10:32
spljushka
kirillk писал(а):... если молчат на резюме не отвечают, то не так много умозаключений надо, что бы догадаться почему так получилось))

Я догадалась! Раз "молчат на резюме не отвечают" - значит скоро по телевизору увидим. Ну, или просто считают ниже своего достоинства ответить.

Re: дилер, пит в пк москва

СообщениеДобавлено: 08 мар 2010, 14:37
ОгендСмид
spljushka писал(а):Я догадалась! Раз "молчат на резюме не отвечают" - значит скоро по телевизору увидим. Ну, или просто считают ниже своего достоинства ответить.

Плюзз!
Базара нет, людей уважать надо! Если не подходят, то отвечать хотя бы стандартной формулировкой: "Извините и тд..."
Жду по телеку... :smoker:

Re: дилер, пит в пк москва

СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 11:32
MrFix
А чу для мальчиков работы нету? :roll:

Re: работа в ПК для девушек. Москва.

СообщениеДобавлено: 16 мар 2010, 10:16
kirillk
Злюка писал(а):условия оплаты?

оплата очень хорошая))